как завоевать расположение девушки?

Роман Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
для начала просто стать хорошим другом...
Остальные ответы
Элла Гуру (3740) 17 лет назад
Девушки любят умных,незанудных,весёлых мальчиков.
Natali Мыслитель (5079) 17 лет назад
Быть с ней милым, внимательным, любезным и приветливым, но не настырным!!!Если есть такая возможность пригласи ее куданить!!!Или может ты знаешь куда она ходит по выходным и "случайно" окажись там с друзьями, проведи ее домой, а там...все само и решится!!!
Майкл Мыслитель (7580) 17 лет назад
Да просто признаться, что она дорога тебе, если это конечно так, а потом все в твоих руках, от нормальных и сердечных отношений еще не одна женщина не отказалась.
John Гуру (2562) 17 лет назад
нужно влюбить ее в себя, и потом уже гораздо проще будет развести ее на секс - я уже неоднократно говорил об этом!
Я не здесь - я тут! Попробуй постучать себе по сердцу и по противоположной стороне сердца, - чувствуешь разницу? Да? Потому что в области сердца очень много рецепторов, сосудов, и это место более чувствительно. Просто ткни ей нежненько, но ощутимо пальцем в сердце, и скажи: «Я ЗДЕСЬ!» Сделай это неожиданно и посмотри, какова будет ее реакция. Ты удивишься, потому что она испугается. Если испугалась, значит, это очень круто сработало. В любом случае, ее мысли уже будут направлены в нужную сторону. Ничего не объясняй ей и не отвечай на вопросы. Пускай думает теперь сама! Прикольная методика, правда? :-)))
Источник: fastseduction.ru
Масяня Профи (763) 17 лет назад
Будь самим собой, не надоедай и самое главное никогда не ври!!! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Поверь почти любая девушка поймёт тебя, и если полюбит, то только таким каким ты себя преподнесёш, значит надо это делать без лжи!
G.B. Оракул (51597) 17 лет назад
-Поручик,как Вам удаётся завоевать расположение девушек?
-Я их трахаю! И это так располагает...